SERVIZI

Servizio

Responsabile
Contatto
Servizio di Direzione Ilaria Binaglia ilaria.binaglia<at>pg.infn.it

Servizio di Amministrazione Isabella Panico isabella.panico<at>pg.infn.it

Servizio Tecnico Generale Sauro Bizzaglia Sauro.Bizzaglia<at>pg.infn.it

Sicurezza / Prevenzione e Protezione Andrea Papi andrea.papi<at>pg.infn.it

Servizio di Meccanica Antonfranco Piluso antonfranco.piluso<at>pg.infn.it

Servizio di Elettronica Bruno Checcucci bruno.checcucci<at>pg.infn.it

Servizio Calcolo e Reti Fabrizio Gentile fabrizio.gentile<at>pg.infn.it

Videoconferenza Enrico Becchetti enrico.becchetti<at>pg.infn.it

Pool di Elettronica F.E.
Inventario Moduli FrontEnd
Gianluca Scolieri gianluca.scolieri<at>pg.infn.it

Rappresentanti del Personale:
Ricercatori; TTA; RSU


«

«

Ultimo aggiornamento: 03.05.2018 (F.G.)